Перепись пользователей.

Русскоязычный раздел для пользователей RigitBot принтера

Перепись пользователей.

Postby SLAVIK » 23 Jul 2014, 14:35

Думаю неплохо было-бы иметь возможность знать, сколько нас таких в России :)
А то по разным источникам я уже четырех соотечественников нашел, кто в ожидании заказа находится.
Ну и в идеале найти единомышленников в своем городе, для чего и решил создать тему.

Сам я из Норильска, что весьма далеко от населенных районов нашей страны, так что мне точно хотелось-бы общаться с пользователями этой модели не только на английском языке, да и за помощью или советом проще обратиться к своим - не все настолько хорошо знают английский все-таки.

Я IT-шник, много лет занимаюсь 3д графикой, хотя и не профессионально а для себя, увлекаюсь моделизмом и миниатюрами.
Сейчас заканчиваю сбор 3д сканера :) ИМХО для владельца принтера вещь весьма полезная :)

Для связи со мной можно использовать
icq - 214342506
skype - slavik40k
email - novikovvv-78@mail.ru
SLAVIK

Re: Перепись пользователей.

Postby Duche » 23 Jul 2014, 15:52

Вторым буду.
Duche

Postby Ginali » 30 Jul 2014, 10:48

Третий. Кит болльшого принтера, пытаюсь выбить два экструдера, глючит страница, поддержка не отвечает.

Студент-стоматолог, принтер для развлекухи и печати профессиональных полезностей.

Город Смоленск

vk.com/cnt_d_wtht_hr
Ginali

Postby SLAVIK » 30 Jul 2014, 12:46

Третий. Кит болльшого принтера, пытаюсь выбить два экструдера, глючит страница, поддержка не отвечает.

Насколько я помню (хотя могу и ошибаться), но кажется они писали о том, что пока не закончат рассылку имеющихся заказов - нельзя будет менять свой заказ..
Т.е. как только они рассчитаются с долгами - тогда и сможешь докупить что-то..

Когда это было уже не вспомню, но в рассылке от 18го апреля было -
We will unlock your account so you can update or add items until Monday April 21st.

так что это не глюки, пока заказ изменить нельзя.
SLAVIK

Postby prokator » 04 Aug 2014, 07:16

Четвертый, СПб
10х10х10
z-rod upgrade/dual extruder
prokator

Postby heathen » 04 Aug 2014, 19:42

Как-то не особо много тут народа... ;)
Big kit, z-rod upgrade, dual extruder
Ну, и сам из Екб.
heathen

Postby EremaStar » 05 Aug 2014, 10:36

Ну и я приобрел сей девайс =))) Кому нить его хотя бы выслали?
EremaStar

Postby andy » 05 Aug 2014, 16:11

Москва
Не отвечают, не высылают, игнорируют, возврат тоже не обещают

Карочи похоже на кидалово
andy

Postby JenkaBY » 06 Aug 2014, 05:21

Все привет!!!
Меня зовут Евгений.
Я не совсем из России, а немного западнее нахожусь, вообщем, из Беларуси. Вставлю и я свои 5 копеек.
Беларусь, г.Гродно.

РигидБот 10*10*10 Кит. + 1 кг пластика.

Я инженер-электроник. Немного занимаюсь 3д моделированием. Мне нравится сам факт того, что можно из виртуальной модели получить, реальную, которую можно пощупать, повертеть...да и вообще 3д принтер весьма полезная вещь в доме))) например, мне нужно сделать ручку для газовой плиты, купить ее практически невозможно, да и цена от 50 евро. Дальше думаю можно не говорить.
Как и все мы захотел на подешевке купить 3Д-принтер. И ожидаю его уже 15 месяцев с момента оплаты. Полгода назад, очень сильно надело ждать и решил собрать Prusa i3. Начал закупать комплектующие, и заодно заново перерисовал все части в Компасе 3Д, для возможности дальнейшей модификации под мои гладкие валы. А потом подумали решил, что конструкция будет не надежная, в плане устойчивости, да доступа к фрезерному станку у меня. И решил, что надо сделать свой 3Д принтер. Несколько месяцев работы в компасе + огромное желание дало о себе знать. Принтер нарисован и собран в Компасе. Это смесь РигидБота и Ультимейкера. Если интересно как выглядит, то скину скрин по запросу. Практически все комплектующие куплены, осталось дело за малым - дождаться пока придет Ригидбот и напечатать пластиковые детали.
Некоторые уже знают, но я упомяну: мой Ригидбот прошел таможню. Жду пока с таможни передадут на почту.
JenkaBY

Postby leo » 06 Aug 2014, 07:23

Московская область, пока только получил 10кг филамента, когда принтер придет пока неясно. Принтер "нужен вчера", поэтому заказал с китая MOHISM - это клон prusa i3. Конечно положение дел печалит, но впринципе я был готов к такому. Еще вложился в кикстартер проект https://www.kickstarter.com/projects/m3 ... 3d-printer . Да, маньячу на принтеры, темболее еще с ними не работал )))) но у меня конкретные планы на них, поэтому лишними не будут ))))
leo

Next

Return to Russia